«Спартак» должен костьми ложиться. С бразильским «Зенитом» можно играть». Заварзин о Кубке

Юрий Заварзин считает, что «Спартак» может удачно сыграть с «Зенитом».

«Спартак» и «Зенит» проведут два матча в рамках 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

– У «Спартака» впереди домашние матчи с «Уралом» в чемпионате и «Зенитом» – в Кубке России. Как должна сыграть команда, чтобы опять не начались разговоры об отставке Абаскаля?

– У «Урала» априори должны выигрывать. Потому что эта команда находится внизу турнирной таблицы, а «Спартак» на что-то претендует. И по составу гораздо сильнее «Урала». Обязаны выигрывать. А что будет на самом деле, одному богу известно.

Игры со слабыми командами, которые «Спартак» иногда демонстрирует, – они ни в какие ворота… Особенно с «Факелом».

А на Кубок будет принципиальная игра. Там должны костьми ложиться и играть с «Зенитом». С ним сегодня можно играть. Хотя он не российский, а бразильский. В старте выходят Мостовой и вратарь, а все остальные – иностранцы, – сказал бывший генеральный директор «Спартака» Заварзин.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
KOTOV71
Ну, как обычно, получается,что именно в Зените играют легионеры,а в других клубах исключительно Наши! Пора возродить тему " ..вот уйдёт Малком,и ....." В современном футболе нет ни одной команды,в которой играют исключительно свои " доморощенные" игроки.
KOTOV71
А какая разница? Бразилец, Аргентинец, Парагваец..итд? Легионер,он и в Африке - легионер.
Ответ на комментарий Spartakus1984
Я думаю что ни в одной Европейской команде нет 10 бразильцев.Это же не Бразильский чемпионат.
Виталик Украинский
Невеста (Спартак) будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться... Звать ЭСК, кричать: «Это загавар». Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай сливать Зениту.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий