Саутгейт о 0:1 от Бразилии: «До 80-й минуты Англия играла хорошо, но один момент безжалостно изменил игру»

Гарет Саутгейт оценил поражение от сборной Бразилии (0:1) в товарищеском матче.

«Думаю, до 80-й минуты мы играли хорошо. Мы увидели много игроков, у которых не так много матчей за сборную, мы владели мячом и били по воротам, но один момент безжалостно изменил игру.

У них шикарные форварды, поэтому защищаться нужно хорошо. Мы не реализовали пару моментов, а наш вратарь выручал несколько раз. Нельзя сказать, что нас прям переигрывали, мы часто перехватывали владение, контратаковали, но не хватало завершения», – сказал главный тренер сборной Англии.