Экс-директор «Ромы» об отставке Моуринью: «Трудный день для всех. Когда тренера нужно уволить, я чувствую себя мертвым – это означает, что я тоже что-то сделал не так»

Бывший спортивный директор «Ромы» высказался об увольнении Жозе Моуринью.

Португальский специалист покинул пост главного тренера римской команды 16 января. 

«Это был трудный день для всех. Когда тренера нужно уволить, я чувствую себя мертвым, потому что, когда тренер уходит, это означает, что спортивный директор тоже что-то  сделал не так. Возможно, то, что произошло, не отражает двух с половиной лет совместной работы.

Он прекрасно знает, что два с половиной года я был бойцом. Время от времени у нас возникали разногласия. Особенно во время трансферных окон между тренером и спортивным директором возникают противоречия. 

Однако он знает, что до конца я всегда был верен ему, клубу и проекту. Наши мнения могут отличаться, но мы можем работать вместе», – сказал Тиагу Пинту в интервью Sky Sport.

Популярные комментарии
headmaster
Вот будет ржака, если Де Росси с Ромой в 4-ку заползет. Фанаты Моура ведь доказывали, что там состав нижней половины таблицы
Ответ на комментарий Сергей Иванов
Моуриньо давно сбитый лётчик, вон как Рома воспрянула когда его уволили, даже Де Росси без опыта идёт с одними победами, значит все дело было в толмаче ☝️
Сергей Иванов
Согласен
Ответ на комментарий headmaster
Вот будет ржака, если Де Росси с Ромой в 4-ку заползет. Фанаты Моура ведь доказывали, что там состав нижней половины таблицы
3 комментария Написать комментарий