Ди Мария вышел на 2-е место по ассистам (27) за Аргентину, обогнав Марадону. У Месси 54 передачи

Анхель Ди Мария вышел на 2-е место по голевым передачам в истории сборной Аргентины.

Вингер «Бенфики» сделал ассист в товарищеском матче с Сальвадором (3:0), теперь у него 27 результативных пасов – он опередил Диего Марадону, на счету которого 26 передач.

Рекордсмен сборной Аргентины по ассистам – Лионель Месси (54).

Источник: El Gráfico
Популярные комментарии
ХавиГави_Паратрупер
Так ещё и какие ассисты! Только на ЧМ можно вспомнить шедевры на Молину против Нидерландов/на Альвареса против Хорватии в 2022-м. Или на всё того же ДиМу в 2014-м. Не клубничные ковырялки-отбросы на два метра, конечно, но всё же🤓
Ответ на комментарий DELETED_1099703073
Комментарий удален модератором
Иван Висс
Месси просто в космосе
Митрандир цвета хаки
Клубничные все продолжают носиться с цифрами своего кумира, который кровь из носу пытается увеличивать эти циферки: ныряя, плача, выпрашивая пенки, залезая в оффсайды, крадя голы у одноклубников - вообщем, делает все, кроме крутой игры в футбол. А Месси показывает в каждом матче нечто вдохновенное и эстетическое, при этом и цифры показывает круче чем у клубники или у любого футболиста эвер.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий