«Реал» уверен, что купит Дэвиса за 50 млн евро. Ему дадут 4-летний контракт на 10,5 млн в год – «Бавария» не повторит это предложение

«Реал» уверен, что подпишет Альфонсо Дэвиса.

Как пишет Cadena SER, мадридский клуб ожидает, что купит защитика, контракт которого с «Баварией» истекает в 2025 году, за 50 млн евро. Переговоры начнут с суммы в 35 млн евро, но, как считает «Реал», за счет бонусов она увеличится до 50 млн.

Ему предложат 4-летний контракт на 10,5 млн евро в год. «Бавария» не может предложить Дэвису аналогичную зарплату, так как это сломало бы струкутуру зарплат в клубе.

Сделку не закрыли официально из-за того, что в «Баварию» пришел новый спортивный директор. «Реал» не хочет выставлять новое руководство мюнхенцев в плохом свете, учитывая, что в будущем им, возможно, придется вновь вести переговоры.

В этом сезоне Дэвис забил гол и сделал три результативные передачи за 31 матч в составе «Баварии». Его статистику можно найти здесь.

Источник: Cadena SER
Популярные комментарии
Yu123
одна новость пишет про зп до налогов, вторая после, а потом корешки некоторые пишут что Дэвис за копейки в Реал играть уходит
Artur
Ты из 2015 года пишешь?
Ответ на комментарий BurBon
Хочу посмотреть на лицо Переса, когда даже со всеми этими покупками, они будут играть 2 номером в класико.
MU_pain_for_the_eyes
А, ну 19 млн. до налогов да, жирновато для крайнего защитника
Ответ на комментарий corazon blanco
Комментарий удален пользователем
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий