Энрике пошутил, что оставит Мбаппе в запасе против «Барсы», если фонду имени его дочери перечислят 4-5 млн евро: «Но мне нужна квитанция»

Луис Энрике в штуку назвал условие, при котором Килиан Мбаппе пропустит 1/4 ЛЧ.

«ПСЖ» сыграет с «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Во время трансляции на Twitch один из пользователей спросил тренера парижан Луиса Энрике, сколько подписчиков ему нужно, чтобы Мбаппе в матче с каталонцами вышел на позиции центрального защитника.

«Подписчиков не надо, но если вы поможете фонду Xana и пожертвуете 4-5 миллионов евро, я попрошу Килиана (Мбаппе) отдохнуть», – ответил Луис Энрике во время стрима.

Фонд Xana был создан по инициативе Луиса Энрике «в целях поддержки и сопровождения семей с детьми и молодыми людьми, страдающими от серьезных заболеваний», говорится на сайте фонда. Проект назван в честь его дочери Ксаны, которая умерла от остеосаркомы в возрасте девяти лет.

Источник: Excelsior
Популярные комментарии
Франческо Тотти
Это имя его умершей дочери. Тут выбор очевиден в названии
Ответ на комментарий Vlad Zhadejko
Комментарий удален пользователем
Жозеп Гвардиола
Ну все таки упомянул он название фонда, то что он назван в честь его дочери это уже другое
Ответ на комментарий Н.Ф.
Странная шутка с упоминанием своей умершей дочери.
Hugo17
Пошутил или не пошутил мы еще узнаем)) Ведь за выход в 1/2 дают в разы больше, чем 4-5 млн$, Лапорта может и рискнуть зарплатой Де Йонга))
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий