Владимир Крикунов: «СКА сам дарит победы – нельзя говорить, что серия закончена. «Автомобилист» – хорошая команда, но мало что создающая, а просто ждущая чужих ошибок»

Владимир Крикунов считает, что СКА дарит победы «Автомобилисту».

СКА проиграл со счетом 1:2 в овертайме в третьем матче и уступает 0-3 в серии второго раунда Кубка Гагарина.

«На протяжении всей серии СКА преследует какое-то удивительное невезение.

Что в прошлой игре ошиблись в большинстве, а потом отдали шайбу на чужую клюшку в своей зоне, что сегодня в овертайме.

Нельзя же говорить, что «Автомобилист» своей активностью эту шайбу заработал – просто нелепая индивидуальная ошибка. Такого быть вообще не должно, тем более в дополнительное время.

Пока СКА сам дарит победы «Автомобилисту», но, конечно, нельзя говорить о том, что серия закончена.

Армейцам очень важно забить, почувствовать уверенность. Все-таки против них играет хоть и хорошая команда, но мало что создающая сама, а просто ждущая чужих ошибок.

Пока эта тактика работает, но четвертую победу «Автомобилисту» будет одержать очень непросто», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Антуан
Самые шершавые языки отечественного хоккея вышли на сцену!
Пользователь_3322297
Нормально у заслуженных пенсов подгорает , что СКА 3-0 отходит.. никак прибавку к пенсии зарабатывают
Антуан
Я вообще этого не пойму вроде заслуженные деды. Не знаю как они живут но не думаю что голодают. Могут остаток лет заниматься чем-то общественно полезным. У них все таки возможностей побольше чем у рядового дедушки. Но нет они позабыли про свои клубы в которых играли и тренировали и нализывают Ротену. Просто мерзко.
Ответ на комментарий Пользователь_3322297
Нормально у заслуженных пенсов подгорает , что СКА 3-0 отходит.. никак прибавку к пенсии зарабатывают
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий