Шакира о расставании с Пике: «В каком-то смысле хорошо, что у меня нет мужа. Это тянуло меня вниз. Теперь мне хочется работать и писать песни»

Шакира сказала, что расставание с Жераром Пике пошло ей на пользу.

Напомним, Пике и Шакира расстались в 2022 году после 11 лет отношений. У них двое детей.

«Это было похоже на отношения любви и ненависти, потому что каждый раз, когда мне приходилось идти в студию работать, я сталкивалась с неудачами.

Я чувствовала, что оставляю семью без присмотра. Были времена, когда я действительно не получала от этого удовольствия. Знаете, я чувствовала вину. Чувствовала себя разорванной.

Сейчас все тоже непросто, ведь я одна отвечаю за двух детей, которые сильно зависят от меня. Я мать-одиночка, у меня нет дома мужа, который мог бы мне помочь.

В каком-то смысле это даже хорошо, что у меня нет мужа, потому что... Не знаю, почему это тянуло меня вниз. Теперь мне хочется работать. Мне хочется писать песни. Мне хочется делать музыку. Это моя навязчивая потребность, которую я не чувствовала раньше», – сказала Шакира.

Источник: People
Популярные комментарии
Isshin88
Да мы уже поняли, что у неё не бомбит.
TAGAY
еще бы, она лучшие годы провела с ним, а он бросил как только она начало стареть..тогда все мужчины хотели ее, а сейчас уже нет спроса как таковой. найдет максимум какого то альфонса.. еще бы не бомбить! да и женщины тяжело переносят разводы где были верны мужу.
Ответ на комментарий Isshin88
Да мы уже поняли, что у неё не бомбит.
pq
Теперь мне хочется работать и писать песни про то, какой же он козёл и как хорошо, что у меня его нет и теперь мне хочется работать и писать песни про то, какой же он козёл и как хорошо, что у меня его нет и теперь
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий