Константин Зырянов: «Сербы – наши братушки, поэтому и согласились сыграть. Для России это неоценимо»

Константин Зырянов высказался о предстоящем матче сборных России и Сербии.

Команды встретятся в Москве сегодня, 21 марта. Начало матча – в 20:00 по московскому времени. 

«Сборная России встречается с европейской сборной – это событие. Мы давно не встречались с европейскими командами.

Учитывая, что сербы – наши братушки, как говорят, поэтому они и согласились. Наверное, ни одна другая европейская сборная не согласилась бы играть. Поэтому для России это неоценимо.

Для нашей сборной матч с Сербией – это супер! И потрясающе для болельщиков», – сказал советник председателя правления «Зенита».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Рашпель793
Политики там вряд ли согласны насчёт братушек, но всё же то, что согласились сыграть в нынешнее время, когда за такое может прилететь, это на самом деле многого стоит. С сербами в принципе и в обычное время было неплохо сыграть, ибо сборная крепкая, а нынче так и вовсе шик.
Pe Pe
Вот это да! Товарищеские матчи играются за деньги? Вот это новости!
Ответ на комментарий В поисках смысла
Эти "братушки" едут играть за 900 тысяч евриков)
Юра Коленко
Болгары тоже на всех углах орали про братушек
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий