В Лос-Анджелесе ограбили дом Пола Пирса

В Лос-Анджелесе грабители ворвались в дом легенды НБА Пола Пирса.

Преступники скрылись с дорогими часами, более чем 100 тысячами долларов наличными и сейфом. В момент ограбления 46-летнего баскетболиста не было дома.

Полицейские изучают видео с места происшествия в надежде найти важные улики, которые помогут найти грабителей.

Ранее жертвами ограблений в Лос-Анджелесе стали Пост Мэлоун, Белла Торн, Ясиэль Пуч, Рианна, Квентин Тарантино, Дрейк и многие другие звезды.

Полиция Лос-Анджелеса недавно сообщала о «туристах-грабителях» из Южной Америки, которые едут в Лос-Анджелес с целью ограбления роскошных особняков. Группировки иногда используют высокотехнологичное оборудование для обхода систем безопасности.

Источник: TMZ Sports
Популярные комментарии
Rush Bundes
Да эти люди в основном туда не по визе въезжают)
Ответ на комментарий Maturmalai
Причем визу в Америку нормальному человеку еще хрен дадут, зато всякому сброду, грабителям и наркотрафикантам туда все пути открыты
Tim Timson
в масках Леброна и Рэя?)
Nikita Dorodenko
Ага, по визе талантов въезжают, все одиннадцать друзей Оушена
Ответ на комментарий Maturmalai
Причем визу в Америку нормальному человеку еще хрен дадут, зато всякому сброду, грабителям и наркотрафикантам туда все пути открыты
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий