«Я потерял отдушину». Маркелл Фульц рассказал, как испытывал проблемы с плечом

Маркелл Фульц рассказал о проблемах с плечом, которые он испытывал в «Сиксерс».

«Врачи действительно не знали, что это такое. Мне сделали МРТ, и это, наверное, было самым тяжелым, потому что я приходил к врачам, и они говорили, что ничего не видят, но я чувствовал, что со мной что-то не так. Я знал, что мое тело не в порядке.

Это был очень тяжелый период, потому что я потерял отдушину. Баскетбол всегда был для меня отдушиной. Когда у меня что-то происходит за пределами площадки, я всегда могу пойти поиграть в баскетбол, и это меня успокаивает. И я это потерял. Я не мог пойти на площадку и бросать часами, просто чтобы освободить разум. Это стало своего рода стрессом, но я находил другие способы. Я ходил в зал и бросал левой рукой.

В конце концов я попал к одному врачу, который диагностировал у меня синдромом грудного выхода. Он объяснил все, что я ощущал. И когда он это объяснял, я впервые почувствовал облегчение.

Еще одним самым страшным моментом было услышать варианты лечения. Я слышал об операции и удалении первого ребра. Это меня напугало, потому что моей первой мыслью было: «Хорошо, мне удалят ребро, но гарантирует ли это, что боль исчезнет?» И ответ был отрицательным. Тогда я решил, что лучше сначала попробую пройти реабилитацию, и пошел искать лучших людей для реабилитации», – рассказал защитник «Орландо».

Источник: The Ringer
Популярные комментарии
McLARENf1
С момента прихода данного игрока, постоянно следил за его карьерой. И вот прошлый сезон, почти 14 очков за игру, прорезался бросок с 3-х очковой дуги, надеялся на прорыв в этом сезоне, т.к. понимал, что если в этом году будут даже прежние показатели, то дальнейшие надежды на звёздную карьеру будут напрасны. А все проще, начало сезона - как-то всё не очень, травма, регресс. Жаль
Abdulla
Самое интересное, что на том драфте он однозначно котировался первым номером. Считаю, что именно из-за этой ужасной и непонятной травмы он и не раскрылся. Есть ощущение, что он всю карьеру играет не так, как мог когда-то. Жалко парня. Баст вышел.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий