Генменеджер «Каролины»: «Уильямс сказал, что Кузнецов – один из самых умных хоккеистов, с которыми он играл. Джастин – большой поклонник Евгения»

Генеральный менеджер «Каролины» рассказал о советах перед обменом Евгения Кузнецова.

– Я читал, что Джастин Уильямс, который является вашим специальным советником, участвовал в переговорах, которые предшествовали обмену Евгения Кузнецова. Уильямс играл с Кузнецовым в «Вашингтоне». Что он сказал?

– Джастин играл с ним и сказал, что Евгений – один из самых умных игроков, с которыми он когда-либо играл.

Мы говорили обо всем, о характере, обо всем остальном. Джастин – его большой поклонник, и мы посчитали, что мы сможем направить Евгения в нужное русло.

Последние несколько лет складывались для него не лучшим образом, но все считали, что ему нужно сменить обстановку и вернуть в нужное русло, чтобы он снова мог стать прежним игроком, – сказал генеральный менеджер «Каролины» Дон Уодделл.

Кузнецов набрал 4 (2+2) очка в 6 матчах в составе «Каролины» после обмена из «Вашингтона».

Этот Кузнецов идеально подходит этой «Каролине». Не требуют многого и готовы помочь

Популярные комментарии
Aleksandr
Видя как Ови стал тащить команду, в которой Кузя хандрил и ныл в неприятных ему схемах с игроками АХЛ, этот обмен прямо win-win кажется для всех сторон
Сергей Стрелков
Джастин знает, что говорит- они с Кузей 2 сезона играли на подступах к Кубку, жаль, до 3-его не дотянул.
ИваннИванов
Ови начал все ж таки немного раньше, еще до матча звезд и ухода Кузи в программу. А так -да, вин-вин.
Ответ на комментарий Aleksandr
Видя как Ови стал тащить команду, в которой Кузя хандрил и ныл в неприятных ему схемах с игроками АХЛ, этот обмен прямо win-win кажется для всех сторон
3 комментария Написать комментарий