«Просто люблю играть». Демар Дерозан лидирует в этом сезоне по количеству минут на площадке

Демар Дерозан – лидер этого сезона по количеству минут на паркете.

«У меня нет других хобби, которые заставляли бы меня тратить энергию. Поэтому стараюсь заботиться о себе как можно лучше.

И я просто люблю играть в баскетбол. Я люблю играть, неважно сколько минут, мне просто нравится находиться на площадке», – сказал форвард «Чикаго».

Дерозан проводит на площадке 37 минут и 43 секунды в среднем за матч.

Популярные комментарии
Cash_flow
Демар красава, один из самых приятных парней в НБА. Не был замечен ни в какой грязи ни на поле, ни за его пределами. Стал легендой в Торонто, после того самого обмена на Кавая ни слова в адрес бывшего клуба не сказал, а просто продолжил делать свою работу. Очень нравится его стиль игры, есть что-то от старой школы в этих его убийственных мидрейнджах. И кстати, может кто забыл, но Демар в сезоне 21/22 был дико горяч и разделил с Леброном и КД 10-е место в списке претендентов на МВП. Жду его возвращения в плей-офф вместе с Чикаго в этом сезоне. Ну а в будущем, надеюсь, ему найдётся местечко в Hall Of Fame
МЗ
Чикаго с Демаром вполне себе могут пошуметь в ПО. Успехов быкам!
Дмитрий Максимов
Почему Никс его себе еще не заполучили?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий