Антони о критике: «Тренирую правую ногу, стараюсь извлекать уроки и понимать, что можно улучшить. Я знаю, почему «МЮ» подписал меня, и хочу отплатить на поле»

Антони рассказал о своем отношении к критике.

«За это время я многому научился. Я стараюсь извлекать уроки из любой критики, понимать, что я могу улучшить. Я молча работал, чтобы развиваться и показывать свой футбол на поле. Я также тренирую свою правую ногу, чтобы лучше ею владеть.

Я знаю свой потенциал и знаю, почему «Манчестер Юнайтед» подписал меня. Я хочу отплатить за это на поле», – сказал вингер «МЮ».

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Grigory Rin
Антони: *рассказывает о том, что учится и развивается, хочет помочь клубу и отплатить за доверие* Комментаторы: Ахахаха лох, забил гол и теперь распушился. Интересно, конечно, а то выйдет как с Магой который сейчас так то красавец и пережил весь хейт став сильнее. Буду на это надеятся.
Евгений Сидоров
Всё ещё 0+0 в АПЛ.
goodok
Тренирует правую, чтоб еще лучше крутиться на 360 градусов
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий