Сергей Коньков: «У СКА есть резервы и ресурсы, армейцам нужно использовать свои моменты. «Автомобилисту» во 2-м матче придется крайне сложно»

Сергей Коньков поделился ожиданиями от 2-го матча серии СКА с «Автомобилистом».

В 1-й игре победу одержал клуб из Екатеринбурга (3:2). 2-й матч состоится сегодня, 19 марта.

«Я думаю, что СКА сыграет в своей манере. По ходу первой игры они сравняли счет. Как правило, СКА спокойно начинает серию и прибавляет по ходу. В первом раунде это принесло им успех.

Возможно, пауза между раундами немножко успокоила ребят. Наверное, команда добавит в движении. У нее есть резервы и ресурсы. Армейцам нужно использовать свои моменты.

Не скажу, что СКА сегодня будет доминировать. СКА весь сезон играл активно, поэтому «Автомобилисту» во втором матче придется крайне сложно», – сказал двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Andrewxyz
У Авто тоже есть резервы и ресурсы. Им нужно использовать свои моменты)
Fg Gf
Ротенберг в конце первого матча в серии сказал, что у них есть козырь в рукаве - второй вратарь Плешков... Странный конечно козырь, но в таком случае существует "удивительный" факт, что у Авто точно также имеется второй вратарь Галкин. Намечается козырная серия ахахах
Ответ на комментарий heivani
Хотелось было бы подетальнее разъяснить; что это за такие ресурсы вдруг появились через день после проигранного матча?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий