Эдриан Воджнаровски о Брансоне в «Никс»: «Самое значительное подписание на рынке за последние годы, не считая Леброна и Дюрэнта»

Эдриан Воджнаровски оценил значимость перехода Джейлена Брансона в «Никс».

Журналист ESPN считает данное подписание одним из главных в НБА за последние годы.

«Брансон многое сделал для всей организации «Никс». Если не считать перехода Леброна Джеймса в качестве свободного агента и перехода Кевина Дюрэнта, это было самое значительное подписание на рынке свободных агентов, возможно, за последнее десятилетие в НБА.

Посмотрите, что он сделал для организации «Никс». В прошлом году он вернул их в плей-офф и помог выиграть серию. Но дело скорее даже в том, что он заставил работать всю организацию, которая годами была в плачевном состоянии», – заявил Воджнаровски.

Источник: Basketball Network
Популярные комментарии
Pipa23King
Теперь конечно интересно, сможет ли организация сделать ещё шаг вперёд, избавиться от Рендла, приобрести вторую настоящую звезду, грамотно распределять нагрузку, что бы подходить оптимальным составом и лучшей в форме к плей-офф. С одной стороны тренд позитивный, с другой стороны это все таки Никс
Maturmalai
По факту так и получилось, но на момент подписания кто же знал? Я вообще не помню, чтобы человек из ноунейма в лиге так уверенно бы превратился в суперзвезду.
armageddon123456
Джимми то еще ладно, но вот Кавай тут каким боком? Тут речь идет о людях, которые свободными агентами с клубами подписались
Ответ на комментарий Air Rodman
Рано так говорить. Без году неделя играет там. Джимми Батлер, два раза выводил Майями в финал. Кавай Леонард сделал Торонто чемпионом.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий