Кудашов о 0-2 против «Трактора»: «Не все получается у «Динамо», как хотелось бы. Но уже ближе. Будем искать пути к победе»

Алексей Кудашов прокомментировал второе поражение от «Трактора» в серии плей-офф.

«Динамо» уступило со счетом 4:5 в овертайме во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Счет в серии – 2-0 в пользу «Трактора».

– Равная игра: то мы владели преимуществом, то соперник. Неслучайно, что она закончилась в овертайме.

Будем искать пути к победе, потому что не все у нас получается, как бы нам хотелось. Но уже ближе. Готовимся.

– Что произошло при пятой пропущенной шайбе?

– Если честно, то не видел момент, и пока не готов детально разбирать.