Дешам о поездке Мбаппе на Олимпиаду: «Позиция «Реала» немного устарела. Но решение принимают бизнесмены, если они говорят «нет», ответ – «нет»

Дидье Дешам высказался о возможной поездке Килиана Мбаппе на Олимпиаду.

Сообщалось, что «Реал» не планирует отпускать форварда на турнир.

«Вообще говоря, вам нужно задавать вопрос Тьерри Анри.

Позиция «Реала» в отношении Олимпиады немного устарела. Но решение принимают бизнесмены. Если матч проходит не в назначенный ФИФА день, то если они говорят «нет», ответ – «нет», – заявил главный тренер сборной Франции.

Источник: As
Популярные комментарии
King Ragnar
Ох уж этот ретроград Мадридский. Не отпускают свои активы поиграть на все лето, чтобы вкатиться в сезон в октябре без предсезонки. Это если они еще без травм обойдутся Почему клубы вообще отпускают свои активы на бесплатное пользование? Денег платят только в случае травм
Arthurino
Отпускать на Олимпиаду сразу после ЧЕ, да еще и не баночников каких-то, а одних из лучших игроков мира на своих позициях и важнейших для клуба футболистов? Ни один клуб бы не согласился сделать этого в здравом уме. Это не устаревшая позиция, а все более актуальная в современном футболе, где у топ-клубов по ходу сезона минимум по 15 человек травмируются. Все клубы так и должны поступать
КотЭ)
Душману надо предложить выплатить месячную ЗП Мбаппе и пускай тогда едет на олимпиаду
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий