Быстров о матчах «Зенита» и «Спартака» в Кубке: «Минимум 2 хороших игры еще увидим. «Зенит» точно будет играть на победу, «Спартак» – не знаю»

Владимир Быстров высказался о противостоянии «Зенита» и «Спартака» в Кубке России.

Команды встретятся в 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Первый матч пройдет в Москве 3 апреля. 

«Полуфинал «Зенит» – «Спартак» в Кубке России – это отлично. Как минимум еще два хороших матча мы увидим. Думаю, что болельщики с удовольствием пойдут на эти матчи. Конечно, чуть-чуть меняет статус противостояния тот факт, что никто не вылетает из Кубка.

«Зенит» точно будет играть на победу, а «Спартак» – не знаю. Потому что некоторые болельщики желали, чтобы «Спартак» прошел по нижней сетке, чтобы не встречаться рано ни с «Зенитом», ни с ЦСКА», – сказал Быстров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Arti22
Спартак - на поражение значит
Валерий Анташов
Ох уж эти перерывы в футболе, быстрее бы третье апреля, а то всё только еврокубки да чужие чемпионаты, хочется что-то поострее. )
DELETED_139413805
Комментарий удален модератором
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий