Крикунов про отмену шайбы Бардакова «Автомобилисту»: «Странно, что так быстро приняли решение. Когда защитник толкает нападающего на своего вратаря и шайба залетает в ворота – это чистый гол»

Владимир Крикунов высказался об отмене шайбы Захара Бардакова «Автомобилисту».

В первом матче второго раунда Кубка Гагарина между СКА и «Автомобилистом» (2:3, 0-1) одна из шайб команды из Санкт-Петербурга была отменена. 

При счете 2:1 в пользу команды из Екатеринбурга Захар Бардаков сравнял счет, однако при видеопросмотре была зафиксирована блокировка вратаря и гол не был засчитан.

«Не сказал бы, что матч СКА и «Автомобилиста» был равным. Просто гости поймали петербуржцев на контратаках, а так, СКА давил весь второй и третий период.

Очень сильно удивило, что не засчитали гол Бардакова после прохода Грицюка. Защитник «Автомобилиста» подтолкнул Арсения, а когда ты идешь на скорости, да еще заходишь на вираж у ворот, сделать резкое движение в сторону очень сложно.

Странно, что так быстро приняли решение, как будто и не собирались смотреть. К судьям на льду вопросов нет, принимали решение в военной комнате. Если моменты трактуют по одному плану, зачем что-то менять.

Говорили, что такие моменты, когда игрок защищающейся команды толкает атакующего на своего вратаря и шайба залетает в ворота, – это гол.

По мне, это чистый гол», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

КХЛ об отмене гола Бардакова «Автомобилисту»: «Атакующий игрок врезается во вратаря, блокировка»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
HK Traktor
Где вы все видите там толчок???
Георгий Волков
Странно, когда про черное говорят «белое» — это называется «вранье»
Михаил Качалов
Дед посмотри эпизод хорошо, только очки одень, там всё прекрасно видно, что его никто нетолкал, было касание небольшое.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий