Крикунов о поражении «Динамо»: «Играли хорошо, но шайба не шла в ворота. «Трактор» больше оборонялся, но был опасен в контратаках»

Владимир Крикунов высказался об игре «Динамо» против «Трактора».

Сегодня «Трактор» на выезде обыграл «Динамо» (4:2) в первом матче второго раунда плей‑офф КХЛ

«Москвичи сегодня играли хорошо. Выглядели лучше даже, чем в противостоянии с Минском. Голевых моментов было в три раза больше, но шайба не шла в ворота. А «Трактор» использовал свои голевые моменты.

«Трактор» больше оборонялся, но был опасен в контратаках. У Челябинска мастеровитые ребята, они выжали максимум из всех моментов, которые были.

Эта первая игра, «Динамо» должно собраться в дальнейших играх. Пока рано говорить о чем бы то ни было. Все еще может поменяться в серии», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Источник: Metaratings