Суарес сделал дубль в МЛС после выхода на замену. У него 6+5 в 7 матчах за «Интер Майами»

Луис Суарес сделал дубль в матче МЛС после выхода на замену.

37-летний уругвайский форвард «Интер Майами» на 62-й минуте появился на поле в матче регулярного чемпионата против «Ди Си Юнайтед» (3:1).

На 75-й минуте Суарес вывел свою команду вперед в счете, а на 85-й сделал дубль.

Луис в начале 2024 года перешел в американский клуб, за который также выступает его бывший партнер по «Барселоне» Лионель Месси.

В 7 официальных матчах за «Интер Майами» Суарес забил 6 голов и сделал 5 результативных передач.

Источник: Sports
Популярные комментарии
НИЧЕГО СМЕШНОГО
У Суареса ни одного ЗМ! А ведь он один из самых лучших игроков в истории футбола. Аякс, Ливерпуль, Барселона, Атлетико, Гремио, сб. Уругвая, и сейчас Майями( да, лига донная, но всё-же) и везде он был крут!! ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ СУПЕР-КЛАССА. Независимо от тактик, партнёров, тренеров, переходов в другие лиги и клубы - Суарес везде адаптировался и демонстрировал ТОП УРОВЕНЬ.
Даниил Гутин
Лучший бомбардир МЛС прямо сейчас, видно что уставший, но всё равно делает разницу
Sergeant Squirting
Суарес он везде Суарес, хоть в Англии, хоть в Испании, хоть в Бразилии , хоть в США везде показывает выдающейся уровень мастерства и результативности.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий