Нэтан Маккиннон: «Хочу выиграть титул бомбардира. Но если вы просто хотите набрать очки – не наберете. Их нужно заработать»

Нэтан Маккиннон рассказал о желании стать лучшим бомбардиром регулярки НХЛ.

«Если вы просто хотите набрать очки, то вы их не наберете. Чтобы добиться успеха, нужно их зарабатывать и делать все правильно.

Очевидно, что я хочу выиграть титул бомбардира, но не знаю, получится ли это у меня», – сказал 28-летний форвард «Колорадо».

Маккиннон набрал 115 (42+73) очков за 67 игр в текущем сезоне НХЛ. У Никиты Кучерова, ближайшего преследователя, 112 (39+73) голевых действий за 65 матчей.

Популярные комментарии
Антон Якимцев
Нэйтон - командный игрок и думает об очках меньше некоторых, но при этом понимает, что если не он, то мало кто сможет, даже если в момент гола, его действие будет четвёртым из трёх. Безумно отвественный и требовательный к себе и другим хоккеист.
Иван Иванов
Возможно ему и удастся убежать от Маг Дэвида. Будим посмотреть..

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий