Лапочкин рассказал, что Гинер хотел поспорить с ним на 1 млн долларов из-за удаления Марио: «Предлагал отправить момент в УЕФА. Но в итоге отправили что-то другое, и меня забанили»

Евгений Гинер предлагал Сергею Лапочкину поспорить на 1 млн долларов.

Об этом рассказал бывший арбитр ФИФА. 

– У тебя было такое, что приходил босс какого-то клуба и начинал устраивать этот «цирк с конями»?

– Было. С «конями», вот именно (смеется). Один раз такой неприятный разговор был – Леннорыч предлагал на миллион долларов поспорить. Я начал считать, есть ли у меня миллион, в итоге не насчитал. 

– Что это за спор был?

– Была игра ЦСКА – «Оренбург», и я удалил Марио Фернандеса. Леннорыч был недоволен и предлагал: «Давай отправим в УЕФА момент. Если они скажут, что ты прав, то с меня миллион, если нет – то с тебя миллион». 

Но в итоге в УЕФА отправили что-то другое, и меня забанили, – смеясь сказал Лапочкин

Популярные комментарии
ne ravnodushen
Раз забанили, значит именно ты лошара, а не Гинер.
Алексей Васильев
Это Гинер все купил😁
Fatony
Ну такого, чтобы Гинер был президентом ЦСКА, а потом сразу стал президентом РФС не было конечно, наглости на жио хватило только у Дюкова. И какое совпадение, 5 титулов подряд у Зенита... Кто еще и кабинет?
Ответ на комментарий Кто составил коспекты Лобановского?
Предлагал взятку должностному лицу, по сути. И после этого кабинетчики еще о чем-то спорят?
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий