«МЮ» отпустит Санчо летом за 35-40 млн евро. От него решили избавиться, несмотря на финансовые потери (Bild)

«Манчестер Юнайтед» готов на огромные потери, чтобы избавиться от Джейдона Санчо.

Летом 2021-го Санчо перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Боруссии» за 85 млн евро.

Прошлым летом у него случился конфликт с тренером Эриком тен Хагом. После этого вингера отстранили, он несколько месяцев не тренировался с командой. Зимой Санчо на правах аренды вернулся в «Боруссию».

По данным Bild, «Ман Юнайтед» окончательно решил избавиться от Джейдона летом – даже несмотря на то, что сделка станет проигрышной для клуба в финансовом плане.

Если раньше шла речь о сумме выкупа в размере 50-60 млн евро, то теперь в «МЮ» готовы продать Санчо за 35-40 млн. При такой цене «Боруссия» сможет позволить себе выкупить Джейдона.

Ранее сообщалось, что Санчо не хочет возвращаться в «МЮ» при тен Хаге, так как винит тренера в карьерном спаде.

После возвращения в «Дортмунд» англичанин провел 10 матчей, забил два гола и сделал две результативные передачи. Статистику 23-летнего вингера можно найти здесь.

Источник: Der Westen
Популярные комментарии
Stereophonics89
При 3-х тренерах санчо вола пинал может всё-таки в нем проблема и его неготовности к АПЛ?
Ответ на комментарий Firefly19
А не дешевле избавиться от тренера?
Firefly19
А не дешевле избавиться от тренера?
Фрэнк Канистра
избавиться от Санчо за 35-40 лямов, что бы из этих денег выплатить неустойку ЭТХ - профит)
Ответ на комментарий Firefly19
А не дешевле избавиться от тренера?
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий