Директор «Лады»: «Было много разговоров, что СКА заберет всех лучших. Но они свое слово сдержали, такого не было. Мы не фарм-клуб»

Рафик Якубов рассказал, что клубы КХЛ интересовались игроками «Лады».

«Были предложения по нашим игрокам по ходу сезона. По тому же Джозефсу, например. Мы знали, куда идем, – у нас была задача попасть в плей-офф, наши лидеры были нужны нам самим.

Было много разговоров, что всех лучших тут же СКА заберет. Но я же говорил, что мы не фарм-клуб. У нас хорошие отношения. Но это не так, что у нас можно в любой момент игрока забрать. СКА свое слово сдержал, такого не было.

К нашим игрокам был интерес со стороны других команд, но мы хотели дальше идти с теми, с кем начинали сезон», – сказал спортивный директор «Лады» Рафик Якубов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
КЕША
Еще не вечер , Рафик. Ты думаешь тебя для чего туда поставили из СКА? Кончай нам тут байки травить.
Владимир
В смысле не забрали!?!? Одного легионера, который руку недавно сломал!! И одного центрального, не помню фамилии.. Даже Браташ на пресс-конференции был в шоке от того , как забрали центра... Ничего не сказав и не предупредив заранее!!! На нём лица не было!!!
unbelievable
Ты как челобитную царю подаёшь ?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий