Уткин об увольнении Ивича: «Это решение одного человека. Причины мы не узнаем никогда, если только нам не расскажет господин Галицкий»

Василий Уткин высказался об увольнении Владимира Ивича из «Краснодара».

«Как только заговорили о том, что Абаскаля наверное стоит выгнать, подумали: «А не позвать ли вместо него Владимира Ивича, главного тренера «Краснодара?» Тогда еще.

Ну, это досужие опять-таки были разговоры, чисто болельщицкие разговоры. Такие разговоры инсайдеров без инсайдов.

Но прошло буквально 2-3 дня, и вот, по итогам проигрыша в Кубке команде «Химки», «Краснодар» вылетел из Кубка уже насовсем, – у него второго шанса уже нет, – в «Краснодаре» уволили главного тренера.

И вот мы все ломаем голову над тем, как это произошло. Мы не узнаем этого, никогда, вообще никаким образом. Если только нам об этом не расскажет владелец «Краснодара» господин Галицкий Сергей Николаевич.

Потому что «Краснодар» – это клуб частный, и любое важное решение – это всегда то, что называется по-английски «one-man decision», то есть решение одного человека.

Для того, чтобы понять его, либо он сам расскажет, либо необходимо забраться к нему в голову, что гораздо сложнее», – заявил Василий Уткин на своем ютуб-канале.

Популярные комментарии
sergey2022
Кто нанимает и платит, тот и оценивает результаты работы наёмного работника ничего нового, с нами советоваться не обязан
Роман Герасимов
А целому стадиону болельщиков и людям за стадионом не надо объяснять ничего? Если они в шоке в комментариях и не понимают, для чего была первая часть сезона и зачем дальше на это всё смотреть. Советоваться не надо, но нести ответственность перед аудиторией пора. Частный клуб - не детский сад. Не первый день существует и существует как раз для людей, которые не понимают решений
Ответ на комментарий sergey2022
Кто нанимает и платит, тот и оценивает результаты работы наёмного работника ничего нового, с нами советоваться не обязан
His Dudeness
При всех (некоторых, на самом деле) странностях Хозяина, идиотом его не назовешь. Некоторых он терпел больше, чем надо. Новый тренер не даст соврать. Версия про переговоры за спиной, как причина увольнения, не кажется фантастической.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий