Елизавета Туктамышева: «Пусть поклонники, которые расстраивались, что меня нет на соревнованиях, знают, что у меня все хорошо»

Елизавета Туктамышева высказалась о возможном возвращении в спорт.

— На прыжковом турнире ты произнесла такую фразу: «Я думаю, мое возвращение будет лучше, чем эти попытки». Про следующий сезон ты уже думала?

— Нет, я не думала об этом.

— Самым главным для тебя будет, допустят ли россиян до международных соревнований?

— Не могу сказать, что только это будет влиять, но это важная составляющая.

— Видела ли ты плакаты от болельщиков, которые очень много писали тебе «Лиза, не уходи» или «Лиза, вернись».

— Да, я видела. Это было очень мило и очень трогало меня.

— Многие чуть ли не плакали.

— Меня это очень растрогало, это было безумно приятно. Не скажу, что я прослезилась, меня сложно вывести на эмоции. Но это было очень приятно, очень трогательно. Меня даже порадовало, наверное, что меня ждут. Спасибо.

— Многие болельщики приняли близко к сердцу твою паузу в карьере, сильно расстроились. У тебя найдутся слова, чтобы их успокоить?

— Мне кажется, можно сравнить эту ситуацию с отношениями в паре. Когда вы расстаетесь, то все равно хочется, чтобы человек, которого ты любил, нашел свое счастье и жил так, чтобы ни о чем не жалеть.

Пусть поклонники, которые расстраивались, что меня нет на соревнованиях, знают, что у меня все хорошо. Это этап моей жизни, я с таким графиком прекрасно себя чувствую, расстраиваться точно не стоит.

Я все равно буду показываться на соревнованиях, шоу, буду ставить разные программы. Я не отказываюсь от фигурного катания. Просто всему свое время, — сказала Туктамышева. 

Источник: News.ru
Популярные комментарии
Тайга86
Таких, как Лиза, Женя, Алина, Аня, Саша и Алена еще долго будет не хватать. Вроде и есть смена поколений, и вроде есть за кого болеть и радоваться, а все равно чего-то не хватает...Не знаю, может у меня так.
Ответ на комментарий Самая цитируемая и вообще недура
Ахаха, это потрясающще. Страна вздохнула с облегчением! Люди, спим спокойно, Туктамышева-в порядке. Какой сюр. В какой реальности живет эта женщина, какое до нее кому есть дело, кроме утлой горстки фанатов?
Ольга Ив
Скорее всего Лиза не вернётся, даже, если допустят на МС. Сейчас она монетизирует свои титулы и достижения. И правильно, уже надо думать о будущем.
Kareglazaya
У Лизы получилась долгая и успешная карьера. Такая спортсменка точно не пропадёт и без соревнований, так что переживать за неё не стоит.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий