Джокович третий раз с 2007-го не выиграл ни одного титула к середине марта

Новак Джокович выбыл с «Мастерса» в Индиан-Уэллс.

Всего третий раз с 2007 года (свой дебютный титул на уровне ATP он взял в июле 2006-го) у Джоковича не будет ни одного титула в сезоне к середине марта, когда обычно заканчивается турнир в Индиан-Уэллс.

В 2018-м он вернулся после травмы и выиграл первый титул на «Уимблдоне». В 2022-м он не смог выступить в Австралии и США из-за ковидных ограничений и выиграл первый титул в Риме.

Теперь Джокович планирует выступить в Майами впервые с 2019-го

Джокович проиграл 123-й ракетке мира. Чегооооо?!

Источник: Tennis Majors
Популярные комментарии
master s
Ожидаемо, после 3х шлемов, 2х мастерсов, итога, 8 раз 1я ракетка по окончанию сезона 2023, 8 лет первая строчка атп, Джокер по инерции играет, но нет мотивации, в интервью он признается, что до максимума ему как до луны, после итога 23 он перестал играть, но такой период, вялого помахивания ракеткой, ему просто необходим, что бы определиться куда двигаться дальше, на пенсию или к 30и карьерным шлемам
Syndycate
Он не отлетает, потому что снимается всегда перед матчем, трусливо наложив в штаны (уже 4 снятие за 2 месяца) ссылаясь на травму, а потом в сторис постит как он играет в теннис, и травмы как не бывало)
Ответ на комментарий Беня Симонц
Что за тупой перевод стрелок? Надаля ломают бесконечные травмы и только они. Рафа не позволял себя обыгрывать на грунтовых Мастерсах сотым ракеткам, а Нолик на своем любимом харде только в путь отлетает от подобных Нарди и проигрывает сеты Вукичам
S.Graf
А почему нет? Я думаю. в этом году Новак сыграет если не все Мастерсы, то большинство (как - отдельный вопрос) В прошлом сезоне АТР уже прокатила Nо1е с бонусами (та самая АТР, которая якобы крышует Новака, по уверениям вамосов)))) Зачем и в этом наступать на те же грабли. Ятд)
Ответ на комментарий bobodo12
А будет ли он в Майами играть?.. Терзают меня смутные сомнения🤔
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий