Юрий Нагорных: «Ни о каком кризисе «Локомотива» говорить нельзя. Пока нет 100-процентной реализации, но она придет, команда готова функционально. Проходных матчей в этом году нет»

Юрий Нагорных заявил, что говорить о весеннем кризисе «Локомотива» нельзя.

«Ни о каком кризисе команды говорить просто нельзя. Мы входим в весеннюю часть сезона. Может быть, пока не все и не у всех получается, но у команды абсолютная самоотдача. На самом деле, это хорошо, это радует болельщиков. Пока нет стопроцентной реализации моментов, но я уверен, что она придет. Команда готова функционально, пока не все получается, но уверен, что получится.

Я еще в начале чемпионата говорил, что команды подравнялись. Проходных матчей в этом году не будет ни у одного клуба из тех, кто традиционно считается лидером нашего чемпионата. И возобновление чемпионата это подтверждает. Все клубы равны, многие клубы укрепились в зимнюю паузу, поэтому болельщиков ждет интересная футбольная весна. Здесь сработает фактор того, кто в зимнюю паузу сумел заложить хорошую базу для функциональной готовности и для того, чтобы по ходу возобновленного чемпионата добирать», – сказал председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных.

После возобновления сезона РПЛ «Локомотив» уступил московскому «Динамо» (1:2) и сыграл вничью с «Сочи» (2:2). Железнодорожники с 32 очками идут на пятом месте в таблице.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
ika Life_tv
Ребята с отпуска еще не вышли )) Миранчук уже о Европе думает и теряется а Дзюба уже в пансионат пора !
memes_sport
Если бы Пиняев не спижонил и ударил спокойно головой с метра от ворот...
Всё знаю
Что делал Миранчук на сборах , я не знаю. Столько брака в обычных передах на 5-10 метров - это просто ужас. Заканчивается контракт, не хочешь продлевать - без проблем, всё понимаю. Но как он и его агентишка собрались находить новую команду, с хорошей зп и с такой бездарной игрой? Наоборот же, надо одно место рвать на поле для этого.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий