Кагановская о «Русском вызове»: «Безмерная благодарность нашим болельщикам. Без них мы бы не выиграли столь значимый приз»

Василиса Кагановская поделилась впечатлениями от выступления на турнире шоу-программ.

Кагановская и Максим Некрасов представили номер по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Дуэт получил приз зрительских симпатий. 

«Мы получили огромное удовольствие, спасибо Федерации, Первому каналу, всем причастным за организацию такого прекрасного шоу.

Хотим сказать огромное спасибо нашей любимой команде за постановку шикарной программы – Анжелике Алексеевне (Крыловой), Алексею Юрьевичу (Горшкову), Алене Игоревне (Самарской), всем, кто принимал участие.

А также безмерная благодарность всем нашим болельщикам, фан-базе, спасибо за подарки и теплые слова. Всем, кто делает видео, кто пришел в «Юбилейный» и кто смотрел! Спасибо за то, что голосовали за нас!

Без вас мы бы не выиграли столь значимый приз. Мы безумно ценим вашу поддержку и очень-очень всех любим.

Мы работаем дальше», – написала Кагановская

Популярные комментарии
Vladimir Arutin
Из-за того что результаты скрыли ,непонятно или зрители за вас голосовали ,или кто то влиятельный проголосовал .Фан база то у вас маленькая чтобы выигрывать такие призы .Считаю, что при всех недостатках ,голосование должно быть открытым .
ann-ermolova
Так-то результаты голосования не показал, веры им особой нет 😒 Я вот лично за Петю голосовала
Vladimir Arutin
А причем тут Букины .Были и другие Гумменик или Мишки .Были Самсонов с фанбазой ТШТ или Игнатов с базой Трусовой .
Ответ на комментарий Алсу Иванова
У Василисы огромная фан база больше чем у букиных
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий