Юрген Клопп: «Лучший 2-й тайм «Ливерпуля» в матчах с «Ман Сити». Не припоминаю, чтобы «горожане» когда-либо еще так мучились. Мы должны были забивать 2-3 гола»

Юрген Клопп остался доволен игрой «Ливерпуля» с «Манчестер Сити» (1:1).

«Невероятно. Первые 10 минут мы немного торопились, а «Манчестер Сити» действовал так, как надо. Но затем был лучший 2-й тайм «Ливерпуля» в матчах с «Ман Сити».

Да, соперник попал в штангу, но мы должны были забивать 2-3 мяча. Выдающийся футбол. Вау!

Я считаю, что мы впервые на 100% доказали, что находимся на своем месте. Мы будем биться и посмотрим, куда это нас приведет.

Не припоминаю, чтобы «Ман Сити» когда-либо еще так мучился, как сегодня. Мы были великолепны.

Хорошая игра – мать результата. Мы должны продолжать делать то, что получается», – сказал главный тренер «Ливерпуля».

Источник: BBC
ta-tosha
Кратко по игре. Я оказался неправ, и вместо очередных майнд геймз мы увидели лучший матч Ливерпуля и Сити со времен игр 1/4 в ЛЧ. Ливерпуль был на голову сильнее и должен был побеждать, но… Сити тоже был на голову лучше в первом круге дома, так что по справедливости - паритет. По Ливерпулю. Клопп - с отрывом лучший тренер вторых таймов в истории, теперь уже официально. Мы купили за 35М лучшего полузащитника АПЛ на годы вперед, вырос ПЗ, который сейчас должен играть регулярно, а Трента можно с чистой совестью двигать в центр поля. Диаз провел свой лучший матч здесь, но все же это и близко не Мане - Садио из этих 2 моментов забил бы 3 гола. По перестройке - 2 человека купить летом (ЦЗ и опорника топ уровня) и можно приглашать любого тренера с мозгами, команда уже готова и будет наводить конкретного шороху следующих три сезона. По Сити. К сожалению, мой любимый (не из мерсисайда) игрок АПЛ Кевин ДеБрюйне уже едет с ярмарки и не способен играть на прежнем уровне большие матчи, как и Бернардо. Я так и не понял, почему один из 2 лучших ЦЗ мира Рубен Диаш грел сегодня лавку в такой игре. ИМХО - Пеп опять намудрил. Эдырсон- в своем репертуаре. Холланд - очередной большой матч потерялся на поле. Родри - машина, как и Фоден. Что хочется пожелать всем трем командам? - провести остаток сезона без травм, и пусть победит сильнейший.
Bunyod Turgunov
Мане из этих двух моментов забил бы три гола? Мане конечно хорошо играл в отличие от Диаза но и он достаточно моментов запорол. Мане конечно не плохой игрок но вне системы Клоппа стал средним игроком. Сегодня Ливерпулю не хватило Жоты. Он забил бы хотя бы один гол. Надеюсь по быстрее вернётся и поможет команду в гонке за кубком
Ответ на комментарий ta-tosha
MaxB
Нуньес отлично сыграл. Вот Гакпо вместо него я не понял - 20 минут пустоты, только мешался своим