Стоунз об 1:1 с «Ливерпулем»: «Сити» создал много моментов в начале и мог вести в 2 или 3 мяча. Мы приехали за победой, но во втором тайме они были лучше»

Джон Стоунз высказался о матче с «Ливерпулем».

«Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в 28-м туре АПЛ.

«Мы создали довольно много моментов в начале игры и, вероятно, могли бы воспользоваться ими, выйти вперед на два или три мяча, но таков футбол.

Мы знаем, что нас ждет, когда приезжаем сюда. В раздевалке мы чувствуем себя немного подавленными. Мы приехали сюда, чтобы победить, но это очень сложный стадион.

Думаю, во втором тайме они были лучше, чем мы, и это немного уравновесило ситуацию. Но мы берем очко.

Каждая игра для нас – это финал. Мы так относимся к каждому матчу. Мы должны продолжать, извлечь положительные моменты из сегодняшнего дня и с нетерпением ждать следующей игры», – сказал защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз в интервью Sky Sports.