Гауфф о том, с кем из знаменитостей хотела бы поужинать: «Наверное, с Бейонсе или Рианной. Cложный выбор»

Коко Гауфф рассказала, с кем из знаменитостей хотела бы поужинать.

– Знаю, что вы встречались с Мишель Обамой, но кого еще из крутых знаменитостей вы видели?

– Да, Мишель Обама точно на вершине списка. Еще я видела Джейдена Смита – мне до сих пор нравится его музыка. В более юном возрасте очень любила его по фильмам «Каратэ-пацан», «В погоне за счастьем» и прочим. Было круто.

Да, я бы сказала, что эти двое для меня самые крутые. Конечно, я встречала столько классных людей, так что список можно продолжать и продолжать (улыбается).

– С кем бы вы хотели поужинать?

– Это хороший вопрос. Наверное, с Бейонсе или Рианной. Cложный выбор. Остановлюсь на Рианне, потому что хочу послушать, как она придумала свой бренд Fenty Beauty. Это был один из первых брендов косметики, у которого можно найти тональные средства для всех оттенков кожи. Так что да, мне интересно, как она справляется с бизнесом, да и у Бейонсе с ее новым прекрасным брендом косметики для волос это тоже получается. Так что даже не знаю.

Популярные комментарии
Мария Ефремова
На самом деле белыми девушкам тоже тяжело подобрать тональник! Так что я ее понимаю
AminO2
Гауфф о том, с кем из знаменитостей хотела бы поужинать: – Конечно с Тейлор. С утра ничего не ела. – Свифт? – Разве с ней наешься? Таунсенд, разумеется.
Чебурашка от Гены
Катарину Витт я бы выбрал . 😊
Ответ на комментарий Bdv68
А, Коко-то кого выбрала?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий