«Оренбург» обыграл «Балтику» благодаря голу Марина на 80-й – 1:0. Команда Игнашевича не забивает в РПЛ 8 матчей подряд

«Оренбург» победил «Балтику» в матче 20-го тура Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Сергея Игнашевича не побеждает в РПЛ 9 матчей подряд: 5 поражений, 4 ничьих. В 8 последних играх чемпионата калининградцы также не сумели забить.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports.ru
Денис Фёдоров
Балтика, родная, с возвращением в лучшую лигу мира!
Кирилл
Честно, я не понимаю Игнашевича в плане выбора нападающих. У тебя есть Гузина, который в первой половине сезона был не так уж плох и даже забивал (что в этой Балтике случалось по праздникам - 8 матчей подряд без голов). У тебя есть Энрикес, который является лучшим бомбардиром Балтики в РПЛ. Но ты выбираешь в старт второй матч подряд низкорослого Фамейе, который не может на втором этаже даже побороться, и со скамейки выпускаешь Лисаковича, у которого 0 голов в сезоне… И, наверное, самый главный вопрос у меня - а куда вообще делся Кузьмин ? Потому в первой половине сезона он был одним из лучших в команде, а тут просто пропал на третьем сборе.
Ответ на комментарий Mixos Demid
Как Балтика собирается остаться в РПЛ не забивая голов?!
Roman
Вот что значит роль тренера в футболе Личка с этим составом показывал прекрасный атакующий футбол, эту Балтику порвал бы в первом тайме. При Ярожике и Деограссии клуб показывает какую-то жижу, а не футбол. Ноль моментов за 30 минут, отскок от Балтики