«Ювентус» хочет обновить защиту. Клубу интересны Келли из «Борнмута» и стоящий 40 млн евро Диоманде из «Спортинга»

«Ювентус» собирается перестроить оборону.

Как сообщает Tuttosport, туринцы планируют внести изменения в оборонительную линию, и они могут стать еще более радикальными, если «Манчестер Юнайтед» купит Глейсона Бремера за 70 млн евро.

Руководство «бьянконери» продолжает следить за Ллойдом Келли из «Борнмута» – 25-летний англичанин станет свободным агентом в июне.

Также «Ювентусу» нравится Усман Диоманде, выступающий за «Спортинг». Он обойдется примерно в 40 млн евро, но сумма может быть снижена, если в сделку включат форварда Кайо Жорже.

Источник: Tuttosport
Популярные комментарии
White Bone
Мда, как Маротта ушел, трансферная политика не устает удивлять.
д к.не.
Бремер за 70, а 20-летний африканец из Португалии за 40? Такой себе расклад.
Kubinec_
Ювентусу первым делом проблемную полузащиту обновлять надо (еще и Рабьо походу уйдет), а потом уже про другое думать.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий