Разин о 2:5: «Амур» больше играет в тело, а мы – с шайбой. «Металлург» держал удар и создавал моменты. Забей мы в 3-м периоде, все могло повернуться»

Андрей Разин проанализировал поражение «Металлурга» от «Амура».

Клуб из Хабаровска дома победил магнитогорцев (5:2) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина (2-2).

«У «Амура» такой стиль: соперник больше играет в тело, а мы больше играем с шайбой.

Мы не проигрывали единоборства и в третьем матче, и сегодня. Соперник больше применял силовые приемы, мы держали удар. После этих силовых приемом мы создавали моменты.

Мы живем по своему времени. Вчера тренировались по уральскому времени – в 11:00. Акклиматизация нас не должна была накрыть.

То, что проспали начало матча, – больше заслуга «Амура», а не наша расхлябанность. Соперник вышел сегодня умирать на льду. Плюс поддержка трибун. За счет этого тоже ноги бежали.

Мы хорошо играли в третьем периоде. Забей мы один гол, все могло повернуться», – сказал главный тренер «Металлурга» Разин.

Источник: сайт КХЛ