«Пока наши решения попадают в цель. Надеюсь, мы сможем держать марку». Технической директор хоккейной Медиалиги о турнире
Грант Пепоян примет меры, чтобы медиахоккей не стал турниром профи.
«Есть большая разница между футболом и хоккеем. Прежде всего, разные уровни игроков. Это очень сильно решает. Мы каждый день пытаемся решить проблему уравнивания составов. У нас есть трафаретные решения в лиге. Где-то жесткая, где-то лояльная система дозаявок и присвоения статусов.
Мы стараемся сделать так, чтобы у нас не было крупных счетов. В принципе, нам это удается. За семь матчей лиги крупный счет был только в одной игре. Пока результат показывает, что наши решения попадают в цель. Надеюсь, мы сможем держать эту марку», – рассказал технический директор Хоккейной Медиалиги в беседе с корреспондентом Sports Ильей Ковалевым.
Источник: Медиафутбол на Sports.ru