«Все это стало возможно благодаря нашему президенту». Камила Валиева о Всемирном фестивале молодежи

Камила Валиева поделилась впечатлениями от Всемирного фестиваля молодежи.

«Я просто в восторге от того, что сейчас происходит на Всемирном фестивале молодежи – давно я не видела такого удивительного масштаба!

Вчера побывала на премии ИРИ и даже вручала ее! А сам фестиваль превратился в настоящую площадку для выстраивания связей между молодыми людьми. И все это стало возможно благодаря нашему президенту.

А впереди нас ждет грандиозное закрытие!» – написала Валиева.

Валиева теперь нарасхват: открыла турнир с Путиным, снялась в шоу о тортах, исповедалась на японском ТВ

Популярные комментарии
Fona
Всей страной бедную девочку поддерживали, а она уже нашла себе богатеньких спонсоров, скоро как Степанова будет. Среди господ будет жуткая борьба за возможность делить койку с такой девочкой
Anna
Камил, мы уже поняли, что ты в восторге, но нельзя же так вылизывать в 17 лет..
Savarona25
"А впереди нас ждет грандиозное закрытие!". Очень двусмысленно звучит данная фраза в современных условиях.
Еще 196 комментариев

Еще по теме

199 комментариев Написать комментарий