Сарри о 0:3 от «Баварии»: «Гол в раздевалку расстроил «Лацио» – уже почти не верили в то, что все можно исправить»

Маурицио Сарри оценил вылет «Лацио» из 1/8 финала Лиги чемпионов.

В ответном матче римляне проиграли «Баварии» (0:3, первая игра – 1:0).

«После второго гола пошла другая игра. Первый тайм мы провели на хорошем уровне, но «Бавария» сегодня была такой, которую все мы знаем. В этом турнире команды выкладываются по полной, и мы хорошо держались. Гол в раздевалку расстроил – мы уже почти не верили в то, что все можно исправить.

Все могло сложиться иначе. Наше выступление в Лиге чемпионов прошло со знаком плюс: побед больше, чем поражений», – сказал главный тренер «Лацио».

«Бавария» разгромила «Лацио» в ЛЧ: мы в восторге от Павловича и Мусиалы. Все самое важное о матче

Источник: сайт УЕФА