У Хавертца 4 (3+1) очка в 3 последних матчах АПЛ. У него 8+2 за «Арсенал» – в «Челси» было 10 очков за весь прошлый сезон

Кай Хавертц забил три гола в 4 последних матчах за «Арсенал».

24-летний немецкий полузащитник поразил ворота «Шеффилд Юнайтед» в матче 27-го тура АПЛ (5:0, первый тайм).

Ранее Кай забивал «Бернли» (5:0) и «Ньюкаслу» (4:1) и не смог отличиться а игре Лиги чемпионов с «Порту» (0:1).

Хавертц забил 7-й гол в АПЛ в этом сезоне. Столько у него было за весь прошлый сезон в «Челси», а за 3 сезона выступлений за «синих» он только раз забивал больше – 8 голов.

В трех последних матчах АПЛ немец забил три гола и отдал одну результативную передачу.

С учетом всех турниров у Кая 8 голов и 2 ассиста за «Арсенал» в 37 играх. В прошлом сезоне в «Челси» он набрал 9+1 за 47 матчей.

Подробная статистика футболиста сборной Германии доступна здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Фанат спорта01
Гвардиола купил Доку,Ковачича,Нуньеша и Гвардиола и все они играют плохо,но никто вообще его не критикует за трансферы. А про Хаверца все кому не лень высказывались.
AsperChelsea
Хавертц да зачем его вообще купили ахаха, да парень талант, радуйтесь что перехватили,Хавертц оч крутой игрок, просто не те мысли не то время, в эпоху(как вы говорите) Абрамовича он бы сверкал в Челси, но увы этого не произошло, он еще покажет на что он способен в АПЛ
Attikus
Там у Райса уже 5+5 за сезон
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий