Федоров про 2:3 от «Локомотива»: «ЦСКА немного подвела дисциплина. Досадное поражение, но отличный опыт. Теперь знаем, как играть все 60 минут»

Сергей Федоров назвал досадным поражение от «Локомотива».

ЦСКА уступает 1-2 в серии первого раунда Кубка Гагарина после поражения со счетом 2:3 в овертайме в третьем матче.

«Думаю, все согласятся, что были хорошие скорости, напряженная игра.

И наша команда, и команда соперника имели все возможности забить первыми. У нас было чуть побольше этих возможностей, но случилось так, как случилось.

Хороший третий период, вернулись в игру. А овертайм… Такая штука. Тем более это дальняя скамейка для всех. Кто‑то лучше этим моментом пользуется, кто‑то хуже.

Думаю, нас подвела немного дисциплина, парочку ненужных удалений мы схватили. Досадное поражение, но, думаю, это тоже отличный опыт для нашей команды.

Теперь мы знаем, как играть все 60 минут. Готовимся к четвертой игре с чистыми помыслами», – сказал главный тренер ЦСКА Сергей Федоров.

Источник: «Матч ТВ»