Демаркус Казинс: «Мы с Дэвисом могли быть как Данкан и Робинсон»

Бывший игрок НБА вспомнил о выступлении за «Новый Орлеан».

«Да, черт подери, там могло родиться что-то особенное, потому что это был самый талантливый игрок, с которым я выступал за свою карьеру на тот момент. Все, чего я хотел в своей карьере – это иметь рядом человека, на которого можно положиться. Я говорил себе: «Черт, мы можем добиться чего-то исключительного. У нас обоих различающиеся умения, такого лига еще не видела.

Я совершенно точно думаю, что если бы все получилось, то у нас был бы дуэт на уровне Тима Данкана и Дэвида Робинсона. Не думаю, что кто-то отказался бы от этого, на короткой дистанции мы выдали эпичное выступление, доминировали по-настоящему», – заявил Казинс.

Казинс выступал за «Пеликанс» с 2016 по 2018 год. В сезоне-17/18 он был выбран для участия в Матче всех звезд, набирая в среднем 25,2 очка и 12,9 подбора. Он провел только 48 матчей, так как получил травму ахилла.

Ранее Энтони Дэвис заявлял, что «Пеликанс» бы стали чемпионом в 2018 году, так как «Голден Стэйт» был слишком маленькой командой, чтобы противостоять двум центровым.

Популярные комментарии
Антон Нестеренко
Данкан Робинсон был один как они оба)
nbawade
Есть Роберт Ори, а есть его антипод Демаркус Казинс. Подписывается с действующими чемпионами ГСВ и они уступают в финале. Подписался с ЛАЛ в их чемпионский год, но вылетел из-за травмы. Не продлился с Денвером за год до их чемпионства.
Tim Timson
два кекса хрустальных против двух стальных, несгибаемых глыб?)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий