Наталья Гербулова: «Бегать индивидуальную гонку три-четыре раза за сезон можно, просто, видимо, Губерниеву лень ее комментировать»

Гербулова считает, что Губерниеву лень комментировать индивидуальные гонки.

Комментатор Дмитрий Губерниев ранее неоднократно призывал увеличить количество контактных гонок в календаре.

«На индивидуальную гонку смотреть не так интересно, как на спринты, масс-старты и эстафеты, но это классика биатлона, которая помогает развивать стрелковые качества, выносливость и тренированность организма.

Бегать эту гонку три-четыре раза за сезон можно, просто, видимо, Диме Губерниеву лень ее комментировать.

Считаю, что ее надо оставлять. Кстати, у нас сокращенный вариант индивидуальной гонки получился не 12,5 км, а 13,6», – сказала биатлонистка Наталья Гербулова.

Губерниев о программе финала Кубка России: «На хрена тут индивидуальные гонки? Спортсменам и болельщикам нужны контактные гонки»

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
volga_olga
Ну все, Наташа, жди ответку) С него станется и с девушками воевать. Хотя, судя по всему, чистая правда.
Vi5Ka I
Красиво и по факту) но вот прокомментировать высказывание Наташи ему точно будет не лень Но насчёт того, что спринт интереснее индивидуальной гонки, не согласна. Инди чаще радуют неожиданными призёрами, появляются шансы у не особо быстрых стрелков, а за любым спортсменом следишь в 2 раза дольше, что и даёт больше эмоций
Лизавета Анна -Мария
Наташа, браво, хорошо про лень подначила😁 Но ответка точно прилетит, и не положительная(
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий