Робинсон нокаутировал Панина. В матче «Салавата» с «Трактором» состоялось 4 драки подряд

В матче «Салавата» с «Трактором» (4:1) в плей-офф состоялось несколько драк.

На 52-й минуте игры серии первого раунда Кубка Гагарина началась стычка между защитником челябинцев Альбертом Яруллиным и нападающим «Салавата» Данилом Алалыкиным.

Драка также завязалась между форвардами Михаилом Котляревским и Данилом Башкировым. После этого форвард «Трактора» Бадди Робинсон одним ударом повалил на лед капитана «Салавата» Григория Панина, а затем вступил в драку с Алексеем Василевским.

В результате Робинсон получил два 20-минутных дисциплинарных штрафа и два 5-минутных штрафа за драку.

Александр Шаров и Джек Родуолд получили по 2 минуты штрафа за толчок клюшкой. 

Василевский был наказан 10-минутным дисциплинарным штрафом, 5-минутным и 2-минутным штрафами за драку.

Котляревский также получил 10-минутный дисциплинарный штраф и 7 минут штрафа за драку. Башкиров был наказан 5-минутным удалением за драку.

Алалыкин и Яруллин получили по 2 минуты штрафа за грубость и по 2 минуты за толчок клюшкой. 

После двух матчей счет в серии стал 1-1.

Популярные комментарии
John-Vorchun
Знатно Салават огреб в драках.а Панину за все воздалось.здорово Трактор постоял за себя в игре.
Alexey Drugov
За всю грязь которую разводил Панин на игровой площадке за карьеру игрока этого удара мало!
Винтовка_Латыпова
Панин молодой и не самый крупный?
Ответ на комментарий guizzy
Трактор от бессилия накинулся на игроков Уфы, причём на молодых и не самых крупных игроков. Ну и к чести игроков Уфы не испугались, а постарались дать отпор.
Еще 228 комментариев

Еще по теме

231 комментарий Написать комментарий