Петербургское «Динамо» Крикунова вылетело из плей-офф ВХЛ, проиграв 0-4 «Нефтянику»

Петербургское «Динамо» Владимира Крикунова вылетело из плей-офф ВХЛ.

Команда из Санкт-Петербурга со счетом 0-4 в серии уступила альметьевскому «Нефтянику». Сегодня проиграли 3:5.

73-летний тренер возглавил «Динамо» в ноябре, в ходе сезона ВХЛ, когда команда находилась за чертой плей-офф.

При Крикунове команда одержала 19 побед в 24 матчах и вышла в плей-офф.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Эд..19
Там победитель регулярки Молот на грани вылета от 16-й команды, а Спортс и в ус не дует ! Югра Макса Кицына на 0-2 стояла после двух домашних - но выровняла в гостях. А Спортсу пофиг ! :((( СКА-Нева с Южным Уралом 112 минут бились ! Ноль внимания !
Раменки за Динамо
Спорц! Вы когда ветку матчей ВХЛ сделаете? Нефтяник выдал шикарную серию и ждёт соперника, Буран упёрся в Воронеже, мы всё это хотим обсуждать в одном месте, а не бегать по новостям.
Эд..19
Менеджмент не прогадал - Василич вытащил команду с 18-го места на 8-е ! Стык с 9-м всегда непредсказуем. Первый матч подкосил - на 92-й мин. уступили, и в втором матче был надлом. А так всё упорно было.
Ответ на комментарий Огюст
Кто додумался только его поставить туда тренером в 73 года !
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий