Де Брюйне, Салах, ван Дейк, Бруну, Каземиро, Бернарду и Варан – в списке трансферных целей саудовцев на лето (ESPN)

Клубы Саудовской Аравии продолжат подписывать звезд этим летом.

По информации ESPN, в предстоящее трансферное окно саудовские клубы планируют быть столь же активны, как и в 2023 году, расходуя значительные суммы на зарплаты игроков. В список целей на предстоящее лето включены Кевин де Брюйне, Мохамед Салах, Вирджил ван Дейк, Алиссон, Рафаэль Варан, Каземиро, Бруну Фернандеш, Бернарду Силва и Андреас Перейра.

Также саудовцы предпримут попытку пригласить молодых футболистов – в частности, сообщается об интересе к 20-летнему хавбеку «Ювентуса» Матиасу Соуле.

Кроме того, Саудовская Аравия хочет пригласить в чемпионат ряд известных тренеров. Среди возможны кандидатов упоминаются Томас Тухель, Маурисио Почеттино и Сержиу Консейсау.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Алексей Гусев
Кевин де Брюйне, Мохамед Салах, Вирджил ван Дейк, Алиссон, Рафаэль Варан, Каземиро, Бруну Фернандеш, Бернарду Силва и Андреас Перейра ---------------------- Из серии:"В фильме какого хрена здесь делает Андреас Перейра"?
Уладзіслаў Рабіч
УЕФА 2 мешка не может наказать за их махинации, речь о Сити и Париже, а вы о глобальном мыслите. УЕФА - кучка воров и коррупционеров, от которых смердит
Ответ на комментарий Владимир Долгополов
Никогда не писал комментов по поводу СА,но сейчас решил.Как мне кажется,пора УЕФА шевелить батонами и поставить шейхов на место,это чисто мое мнение,может оно не совпадает с мнением большинства и может быть ошибочным.Да саудовцы вправе покупать кого захотят и за сколько захотят,вправе платить зарплаты какие захотят,но для европейского футбола практически во всех аспектах это минусы.С 90 % вероятностью их раздутый чемпионат лопнет в ближайшее время,но успеет нехило напакостить еврофутболу.Другое дело,нужно ли это УЕФА и сможет ли.
werowolf-gears
Опять все будет между 4 клубами распределено или еще хоть кто-то подтянется?
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий