Хави про 1:1 с «Наполи»: «Проблем с физикой не было. Они доминировали 10 минут и сравняли счет»

Хави вспомнил матч с «Наполи» (1:1) в Лиге чемпионов.

«Это не проблема с физикой. Мы хорошо работаем. Дело в ментальных вопросах после того, как мы сделали счет 1:0. Нам нужно было успокоиться.

Соперник доминировал над нами 10 минут и сравнял счет, но это была не физическая проблема», – сказал тренер «Барселоны».

Напомним, ответный матч в Барселоне состоится 12 марта.

Источник: Marca
Камбоджа Иванов
Арсенал доминировал весь матч, а Порту просто шлепнул в сторону ворот на 96-ой минуте и показал чего стоит вся эта доминация. Сампаоли уже давно выдал базу на эту тему. Правда, там было про владение мячом, а не доминирование, но тем не менее, смысл нисколько не меняется. «Однажды я провел с девушкой ночь в баре, а другой парень в 5 утра повел ее в туалет, и там они занялись любовью»
VuNePonimaete
Получается доминация Наполи эффективнее доминации Барсы?
TAGAY
Барса активно начала, первые 20-30 минут и правда были хороши но после до конца тайма толком не могли выйти из обороны, хотя Наполи был ужасен в последней стадии атаки. физикой проблема и Хави думаю это понимает но признав это он автоматом признаст и плохую работу тренерского штаба. сейчас команда и морально мертвая, нет уверенности в себе.. Хави смотрит со стороны и ничего не сможет сделать ибо сам уже давно мертвый и игроки плывут вместе с ним. а так есть и игровые проблемы, как видим,из Криса опорник ДНО, ДНОШНЕЕ его только сам Крис! в обороне толку от него нет, а когда команда атакует то стоит и даже не открывается и просто выключен из эпизода... как можно было его 80 минут продержать на поле? и почему Лева от и до на поле? старик даже Ha пике мог устать а тут дедушка просто тупо должен был уставать после 60-70 минуты, к след.матчу подошел бы может и свежее.. отношение к Роке и Фермину прям удивляет.. Фермин может не всегда попасть в игру но он даже в этом случае лучше Ромеу на голову, и в обороне и в атаке.. с Бетисом вышел и вытащил, при счете 2-2 спас несколько раз и голевую победную начал именно он, отобрав мяч в чужой половине поле и моментальным пасом на Феррана. Роке вполне мог бы побегать минут 20 и возможно и забить, чего ему удавалось в двух матчах подряд. Хави в этом сезоне поплыл, думаешь а ведь он перебил почти весь дно, но каждый раз снизу стучат.. насчет физической форме разговоры идут уже давно, но Гави который как мотор компенсировал ляпы всех полузащитников при обороне, не давал много повода критиковать а теперь к февралю ощущение что игроки уже 2 года без отдыха побегали и устали.. может быть какой то гениальный план вывести их пик физ.формы к важным играм в весной? я на это очень надеюсь, но Хави уже настолько дно перебил что не верится, но как фан Барсы я очень на это надеюсь