Клубы поздравили болельщиков с Днем защитника Отечества. «Ростов» пожелал «мирного неба», «Химки» написали: «Чествуем всех, кто стоит на страже мира и спокойствия страны»

Российские клубы поздравили болельщиков с Днем защитника Отечества.

«Химки» написали: «Поздравляем всех россиян с Днем защитника Отечества! Этот праздник — символ мужества, стойкости и героизма.

Сегодня мы чествуем всех, кто служит в Вооруженных Силах, кто стоит на страже мира и спокойствия нашей страны. Мы благодарим вас за вашу преданность и верность долгу».

В сообщении «Динамо» сказано: «Поздравляем всех динамовцев с Днем защитника Отечества ⚪️🔵 Желаем вам профессиональных успехов, удачи во всем, новых достижений и побед любимой команды 🙌 С праздником!»

«Поздравляем защитников Отечества с праздником! Мужество, надежность и крепость духа – то, что говорит о вас. Желаем вам здоровья, стойкости, сил, удачи, успехов и мирного неба над головой!» – написал «Ростов».

Также поздравления опубликовали «Зенит», «Локомотив», «Крылья Советов», ЦСКА, «Сочи» и другие российские клубы.

Источник: сайт «Химок»
Популярные комментарии
Владислав Севастьянов
Ростов реально мечтает о мирном небе - в том смысле, чтобы аэропорт открыли.
Светлана Агейкина
Поздравляю дорогих уважаемых мужчин от всей души! Успехов в самых что ни на есть различных сферах жизни 😊, любви, здоровья и денежных ресурсов! Мира, побольше весёлых и радостных событий, волноваться только при просмотре матчей любимой команды, ну и глядя на интересных женщин! С праздником! 😀🥰
KOT_B_yHTAX
Всех болельщиков независимо от пристрастий - С Праздником. Пусть всё у вас будет хорошо!
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий