Алип про новости об интересе «МЮ» и «Реала»: «В «Зените» подкалывали. Приятно видеть кучу комментариев и постов от казахов»
Нуралы Алип прокомментировал новости об интересе «Манчестер Юнайтед» и «Реала».
Контракт защитника с «Зенитом» рассчитан до лета 2025 года.
«Я не знаю, в каком клубе меня ждать летом. Не вижу смысла комментировать слухи. Понимаю, что пока еще есть куда расти.
Вообще, помню, проснулся, и мне начинают все это скидывать, отмечать где-то. Не скрою, приятно видеть кучу комментариев и постов от казахов, которые так или иначе следят за мной и за «Зенитом».
Я не обижен на людей, которые распространяют эту информацию. Понимаю, что футбол – это всегда множество слухов. В команде меня подкалывали из-за этого, но еще раньше, когда все только началось. Я приехал в сборную, а Мостовой и Круговой начали травить по поводу этого.
Сам я сейчас слежу за «Жироной» и «Байером» – настоящие сенсации и сделали шаг вперед. В Лиге чемпионов смотрю в основном на «Реал», – сказал Алип.
Статистику 24-летнего центрального защитника сборной Казахстана можно изучить здесь.